На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-2 на главную / новости от 2006-2-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 февраля 2006 г.

Liebert Hiross продала в России свой первый X-treme

В конце минувшего года один из российских дистрибьюторов компании Liebert Hiross (всего их 15) поставил в государственную организацию северной столицы решение Liebert X-treme – систему обеспечения бесперебойного питания, кондиционирования и контроля работоспособности оборудования, предназначенную для охлаждения высокомощных вычислительных комплексов. Об этом IT-daily рассказал менеджер по продажам систем прецизионного кондиционирования воздуха представительства Liebert Hiross Дмитрий Семенов.

По словам г-на Семенова, этот проект стал первой продажей данной системы в России. Правда, назвать того, кто именно поставил систему и в какое конкретное госучреждение, Дмитрий Семенов отказался. При этом он сослался на то, что работы по монтажу системы еще не завершены, а согласно имеющейся договоренности с клиентом, любая информация о проекте должна оставаться конфиденциальной как минимум до его завершения.

Что касается стоимости поставки и установки Liebert X-treme, то, по словам г-на Семенова, она составляет не менее 100 тыс. $. Петербургский же проект он оценил в 150 тыс. $.

 

← январь 2006 1  2  3  5  6  7  8  9  10 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!