На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-2 на главную / новости от 2006-2-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 февраля 2006 г.

Из Symantec уходит прежний генеральный директор Veritas Software

Корпорация Symantec объявила о том, что Гэри Блум (Gary Bloom), являющийся ныне заместителем председателя совета директоров и президента компании, в конце марта покидает свой пост. Уходит он и с должности заместителя председателя совета директоров.

Те направления бизнеса, которые в настоящее время подчиняются Гэри Блуму, перейдут под ответственность председателя совета директоров и генерального директора Symantec Джона Томпсона (John W. Thompson). Кресло же президента, которое сейчас занимает г-н Блум, пока останется свободным.

Напомним, что Гэри Блум, имеющий почти 25-летний опыт работы в ИТ-индустрии, пришел в Symantec в результате слияния корпорации с Veritas Software. До этого (с 2000 г.) он был генеральным директором Veritas Software, а после слияния (в 2002-м) стал председателем совета директоров объединённой компании. Под успешным руководством г-на Блума Veritas превратилась в мирового лидера в области разработки ПО для хранения, резервного копирования и восстановления данных.

“Гэри был отличным партнёром, и я благодарен ему за его преданность и тот энтузиазм, который он принес в Symantec”, — сказал Джон Томпсон. А вот слова г-на Блума: “В Symantec сильная административная команда, и я смог без ущерба для компании принять решение о перерыве в своей ИТ-деятельности. Хочу также отметить, что по-прежнему твердо верю в рациональность объединения Symantec и Veritas”.

В. М.

Обсуждение и комментарии

Сергей - 2bkbk.ru
2 Feb 2006 10:22 PM
и почему же он оставил свой пост?
 

 

← январь 2006 1  2  3  5  6  7  8  9  10 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!