На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-2 на главную / новости от 2006-2-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 февраля 2006 г.

ЛАНИТ создаёт Центр приоритетных программ

Руководством группы ЛАНИТ* принято решение о необходимости более активного участия компании в реализации четырёх приоритетных национальных проектов: “Качественное образование”, “Современное здравоохранение”, “Доступное и комфортное жилье”, “Эффективное сельское хозяйство”, — а также в других стратегических программах. С этой целью в структуре управления ЛАНИТом введена должность вице-президента по приоритетным программам. На неё назначен Евгений Духонин, который возглавит новое подразделение — Центр приоритетных программ.

Евгений Духонин пришел в ЛАНИТ в 1998 г. в качестве директора Департамента финансовых и аналитических систем — подразделения, работавшего тогда с Банком России и коммерческими банками. В октябре 2001-го он возглавил Отделение систем управления и консалтинга, которое продвигает и внедряет системы управления эффективностью бизнеса, системы управления ресурсами предприятий и другие специализированные системы управления. Под руководством г-на Духонина за неполные пять лет своего существования отделение успешно внедрило многие десятки систем управления в ведущих российских и международных структурах, а ЛАНИТ стал золотым партнером компаний Hyperion Solutions Corporation и Microsoft Business Solutions.

Президент группы ЛАНИТ Георгий Генс утверждает: “Мы придаём большое значение участию в реализации государственных программ, в том числе в тех четырёх, которые получили статус приоритетных национальных проектов. Об их значимости свидетельствует то, что на федеральном уровне они координируются специальным органом — Советом при Президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов, председателем которого является президент России”.

<Сноска>

*Головное предприятие группы — ЗАО “ЛАНИТ”, а также несколько профильных компаний расположены в Москве и работают в собственном офисе холдинга. Дочерние фирмы находятся в Барнауле, Санкт-Петербурге, Киеве, Хабаровске, Владивостоке, Петропавловске-Камчатском, Алма-Ате и Нижнем Новгороде.

В. М.

 

← январь 2006 1  2  3  5  6  7  8  9  10 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!