На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-2 на главную / новости от 2006-2-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 февраля 2006 г.

Денис Гудым перешел в Intel, а Александр Палладин — в Cisco

Директором Intel по связям с правительственными организациями в странах СНГ назначен Денис Гудым, ранее работавший в группе компаний Verysell директором по связям с общественностью.

В новой должности основной задачей Дениса станет построение и развитие стратегии взаимодействия корпорации c различными государственными организациями на федеральном уровне в России и других странах СНГ.

Гудым — выпускник факультета радиоэлектроники Технического университета Республики Молдова, который он закончил в 1993 г по специальности “инженер-конструктор, технолог радиоэлектронной аппаратуры”. В 2003-м Денис закончил Лондонскую школу общественных связей. В настоящее время проходит обучение в Американском институте бизнеса и экономики по программе MBA в области маркетинга.

Предшественник Дениса Владимир Слинько оставил должность директора Intel по связям с правительственными организациями в странах СНГ и возглавил отдел корпоративного маркетинга в странах СНГ. Теперь Владимир займется развитием компьютерного рынка и поиском новых сфер применения компьютеров в бизнесе.

Г-н Слинько пришел в Intel в 1995 г., сразу после окончания вуза, на должность инженера по применению сетевой продукции и затем последовательно занимал должности инженера по применению серверной продукции и менеджера по архитектуре Intel. В 2000-м он был назначен менеджером по развитию корпоративных проектов, в связи с чем в сферу его ответственности стала входить работа с клиентами в промышленности и нефтегазовом секторе. В 2002 г. Владимир Слинько был назначен менеджером Intel по развитию рынка в странах СНГ и стал отвечать за координацию работы корпорации со стратегическими международными партнерами, такими, как Acer, Fujitsu-Siemens Computers и IBM. С октября 2004 г. по настоящее время Владимир работал в должности директора Intel по связям с правительственными организациями в странах СНГ.

Владимир Слинько — выпускник факультета кибернетики Обнинского института атомной энергетики, который он закончил в 1995 г. по специальности “инженер-системотехник”.

Но это — не единственные кадровые перемены у производителя процессоров номер один. Как нам стало известно, прежний директор пресс-службы корпорации Intel в странах СНГ и Балтии Александр Палладин теперь возглавил пресс-службу Cisco Systems в странах СНГ.

В. М.

 

← январь 2006 1  2  3  5  6  7  8  9  10 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!