На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-2 на главную / новости от 2006-2-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 февраля 2006 г.

3М построит в Польше завод по производству ЖК-плёнки

Компания 3M объявила о намерении построить в Польше предприятие по производству жидкокристаллической оптической плёнки. Утверждается, что данное решение принято в связи с интенсивным ростом европейского рынка жидкокристаллических телевизионных дисплеев, а также стремлением компании повысить уровень обслуживания клиентов. Утверждение не беспочвенное: по оценке аналитического агентства DisplaySearch, сегодня этот рынок является самым ёмким и быстрорастущим в мире и эти темпы роста сохранятся вплоть до 2009 г.

Для строительства нового завода 3М планирует приобрести земельный участок в г. Вроцлаве рядом с уже действующим производством 3М. “Расширение существующих и строительство новых заводов — это наша стратегия, она нацелена на неустанное служение как нашим клиентам, так и отрасли в целом”, — отмечает Энди Вонг (Andy Wong), вице-президент подразделения оптических систем 3М.

За последние несколько лет компания в связи с повышением спроса на ее продукцию вложила значительные средства в производство жидкокристаллических телевизионных дисплеев. В частности, были расширены производственные мощности 3М на территории США (г. Меномони, шт. Висконсин, и г. Декатур, шт. Аляска), а также построены новые предприятия в Японии, Китае и Корее.

В Польше 3М работает с 1960-х гг. В 1991-м было открыто подразделение “3М Польша”. Сейчас в нем насчитывается свыше 540 сотрудников. Общая же численность сотрудников 3М (офисы компании имеются в 60 странах мира) — более 67 тыс. человек.

В. М.

Обсуждение и комментарии

Dima - d-corpnewmail.ru
6 Feb 2006 6:23 AM
Какие максимальные размеры плёнки, толщина ?
 

 

← январь 2006 1  2  3  5  6  7  8  9  10 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!