На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-1 на главную / новости от 2006-2-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 февраля 2006 г.

«Сибирь» решила автоматизировать свой документооборот

На днях компания IBS объявила о начале модернизации системы документационного обеспечения управления в авиакомпании «Сибирь».

Заказчик выбрал исполнителя этого проекта — фирму IBS — по итогам тендера, в котором также принимали участие компании «Крок», «РБК-Софт», «АйТи» и «ТерраЛинк».

Модернизация коснется головных офисов «Сибири» в Москве и Новосибирске, где предварительно планируется автоматизировать около 200 рабочих мест.

Выбор промышленной платформы, на базе которой будет построена система, пока не сделан. Но, как рассказали IT-daily в IBS, скорее всего это будет платформа документооборота класса Documentum или Hummingbird.

Планируется, что проектируемая система возьмет на себя функции используемого в данное время «Сибирью» ПО Lotus Notes, а также объединит разрозненные документационные регистры в различных офисных приложениях и электронных таблицах. В результате заказчик должен получить систему управления организационно-распорядительными документами, договорами и бланками строгой отчетности.

Работы по проекту, по расчетам исполнителя, займут около восьми месяцев и включат в себя обследование, реинжиниринг, формализацию бизнес-процессов и развертывание автоматизированной системы управления документами.

Как рассказали IT-daily в IBS, «до тех пор, пока не выбрана платформа разработки, говорить о конкретной стоимости автоматизации преждевременно».

 

← январь 2006 1  2  3  5  6  7  8  9  10 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!