На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-1 на главную / новости от 2006-2-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 февраля 2006 г.

Байкальский банк СБ РФ хочет выбрать наилучшее решение

Во вторник, 31 января, Байкальский банк Сбербанка России объявил о проведении открытого конкурса, связанного с выполнением определенных работ, имеющих отношение к ИКТ.

Речь идет о выборе интегратора, способного предложить «наилучшее» решение по модернизации существующего аппаратного комплекса* банка, а также по построению катастрофоустойчивой системы для эксплуатации АБС «Гамма» и АС ЦОД «Централизованная база данных счетов физических лиц». Победителю предстоит, в частности, осуществить поставку, установку, настройку, а в дальнейшем — гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования фирмы Hewlett-Packard. Все это является частью работ по созданию централизованной автоматизированной банковской системы Байкальского банка. При этом заказчик изначально оговаривает, что построение резервного вычислительного комплекса в рамках проекта должно быть завершено не позднее второго квартала текущего года.

Срок приема конкурсных заявок и коммерческих предложений истекает 28 февраля текущего года, вскрыть конверты заказчик планирует не позднее 2 марта, а подвести итоги конкурса — до 14 марта.

*Основными компонентами уже существующего вычислительного комплекса являются серверы HP Inegrity SuperDome32 (под управлением ОС HP-UX 11.23), Sun Fire E6900 (под управлением ОС Solaris 9) и дисковый массив HP XP1024. При этом серверы объединены в отказоустойчивые локальные кластеры, работающие под управлением MC/ServiceGuard и Veritas Cluster server, а резервное копирование данных основных приложений выполняются на ленточную библиотеку НР MSL с использованием ПО HP OpenView DataProtector.

 В продолжение темы:
2006-04-07   Проведя сравнительный анализ, Байкальский банк выбрал «Ай-Теко»

 

← январь 2006 1  2  3  5  6  7  8  9  10 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!