На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-1 на главную / новости от 2006-2-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 февраля 2006 г.

GMCS собралась поставить инструмент производителю стройматериалов

В среду, 1 февраля, компания GMCS объявила о том, что приступила к внедрению автоматизированной системы управления персоналом «БОСС-Кадровик» в фирме «КНАУФ-Гипс» (производитель строительных материалов на основе гипса).

Как рассказали IT-daily в GMCS, работы по этому проекту начались в декабре прошлого года. Сейчас же у заказчика присутствует так называемая «лоскутная» автоматизация названных бизнес-процессов.

По утверждению исполнителя проекта, с внедрением системы «БОСС-Кадровик» «КНАУФ-Гипс» должен получить «инструмент, позволяющий оперативно и качественно принимать решения по управлению персоналом, в том числе: вести единую централизованную кадровую политику в масштабах группы компаний; единую финансовую политику и учет затрат на персонал; политику мотивации и обучения персонала, а также подбор и оценку уровня квалификации сотрудников».

Сдать систему в промышленную эксплуатацию GMCS предполагает в августе текущего года.

Количество мест, которые планируется автоматизировать с помощью «БОСС-Кадровика», а также стоимость проекта сотрудники IT-компании не назвали, сославшись на конфиденциальность такой информации.

 

← январь 2006 1  2  3  5  6  7  8  9  10 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!