На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-20 на главную / новости от 2006-1-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 января 2006 г.

Коммутационное оборудование ФИПСа будет обслуживать «Verysell Проекты»

Недавно Федеральный институт промышленной собственности (ФГУ ФИПС) подвел итоги конкурса по выбору компании, которая будет заниматься техническим обслуживанием коммутационного оборудования.

Напомним, о проведении этого тендера было объявлено осенью текущего года, а подразумевал он, в частности, обслуживание техники компаний Сisco Systems, 3Com, Cabletron, Compaq, используемой в вычислительной сети института.

Как рассказали IT-daily в ФИПСе, победителем была признана компания «Verysell Проекты». Стоимость же ее услуг составила 15 тыс. $ в квартал.

Кстати, практически одновременно с описанным конкурсом был объявлен и еще один. Он, как уже сообщал IT-daily, касался работ, связанных с проектированием, поставкой, монтажом и запуском в эксплуатацию централизованной системы мониторинга и управления инженерной инфраструктурой вычислительных залов и коммутационных помещений.

По словам сотрудников института, данный конкурс был признан несостоявшимся, поскольку на участие в нем поступило только одно предложение. При этом в настоящее время еще окончательно не решен вопрос о том, как теперь будут подыскивать исполнителя этого проекта. Одним из возможных вариантов, например, может стать повторное проведение торгов.

 

 Предыдущие публикации:
2005-11-01   ФИПСу нужна централизованная система

 

← декабрь 2005 16  17  18  19  20  23  24  25  26 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!