На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-20 на главную / новости от 2006-1-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 января 2006 г.

Американская торговая палата прибегла к услугам SoftLine Solutions

В четверг, 19 января, компания SoftLine Solutions, входящая в группу SoftLine, объявила о том, что приступила к внедрению системы Microsoft Dynamics CRM 3.0 в Американской торговой палате в Москве.

По ходу проекта, который должен завершиться до апреля текущего года, IT-компании предстоит провести бизнес-анализ, инсталлировать и настроить ПО, осуществить миграцию данных, обучить персонал и обеспечить поддержку на период адаптации пользователей к системе.

Согласно официальному сообщению SoftLine Solutions, исполнителем этого проекта заказчик выбрал ее на конкурсной основе. Правда, о том, кто еще принял участие в этом конкурсе, а также о числе закупаемых лицензий, исполнитель проекта говорить не стал, посчитав эту информацию конфиденциальной.

В свою очередь вице-президент Американской торговой палате в Москве Ирина Зернова рассказала IT-daily, что еже до проведения тендера было рассмотрено несколько CRM-систем. Когда же решили использовать ПО Microsoft, то среди партнеров американской фирмы и был проведен конкурс на право реализовать проект. Что же касается числа лицензий, то эту информацию г-жа Зернова не посчитал закрытой — оно составляет 23.

А вот стоимость работ ни подрядчик, ни заказчик назвать не пожелали.

 

← декабрь 2005 16  17  18  19  20  23  24  25  26 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!