На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-20 на главную / новости от 2006-1-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 января 2006 г.

«Прогресс-Гарант» остановился на DocsVision

В четверг, 19 января, компания DocsVision объявила о том, что ее московский партнер — фирма iDoc — заключил со страховой компанией (СК) «Прогресс-Гарант» договор на автоматизацию документооборота на базе программной платформы DocsVision.

Согласно официальному сообщению DocsVision, заказчик, изучив представленные на рынке продукты, выбрал две системы. А затем, по результатам их тестовой эксплуатации специалистами канцелярии и ИТ-отдела, остановился на DocsVision.

В соответствии с договором iDoc должна поставить «Прогресс-Гаранту» ПО, создать архив, автоматизировать делопроизводство и процессы согласования документов. Кроме того, подрядчик собирается проанализировать бизнес-процессы и подготовить рекомендации по их совершенствованию на примере процесса заключения и сопровождения договоров страхования средств наземного транспорта.

Как рассказали IT-daily в DocsVision, проект должен завершиться в феврале текущего года. Он подразумевает внедрение 25 лицензий ПО, приобретенных заказчиком. Стоимость проекта — порядка 10 тыс. $.

 

← декабрь 2005 16  17  18  19  20  23  24  25  26 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!