На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-20 на главную / новости от 2006-1-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 января 2006 г.

Минэкономразвития РФ провело общественную приемку проектов

Министерство экономического развития и торговли РФ провело общественную приемку результатов работ, полученных в ряде проектов 2005 г. в рамках ФЦП “Электронная Россия”.

Приемка проектов “Разработка концепции электронного административного учета в государственных информационных системах и нормативно-правовой базы по ее реализации”, “Разработка нормативно-правового обеспечения электронного доступа к информации органов власти”, “Разработка нормативно-правового обеспечения информационного аудита систем и процессов государственного управления, осуществляемых с использованием информационно-коммуникационных систем”, “Разработка концепции регулирования информационных отношений и нормативно-правовой базы для ее реализации”, и “Разработка концепции архитектуры ПО электронного государства и нормативно-правовой базы для ее реализации” проведена в целях повышения прозрачности, открытости и подконтрольности обществу деятельности органов государственной власти.

Минэкономразвития РФ осуществляет процедуру общественной приемки результатов научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ с 2005 г. Такая приемка, осуществляемая приемочной комиссией, состоящей из представителей департаментов Минэкономразвития, заинтересованных органов государственной власти и представителей экспертного сообщества, является обязательным условием принятия результатов проектов Министерством.

О. Б.

 

← декабрь 2005 16  17  18  19  20  23  24  25  26 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!