На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-19 на главную / новости от 2006-1-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 января 2006 г.

Новосибирский партнер DocsVision поставил одноименную систему двум сибирским заказчикам

В среду, 18 января, компания DocsVision объявила о том, что ее региональный партнер — новосибирская фирма «Утилекс АйТи» — завершил первые этапы двух проектов по внедрению системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision.

Одним из заказчиков этого решения стал местный Институт хроматографии «ЭкоНова», для которого IT-компания автоматизировала работу канцелярии (регистрация и исполнение по всей корреспонденции, шаблоны исходящих документов, цикл обработки входящих счетов) и подготовку отчетов по государственным контрактам.

Как рассказали IT-daily в «Утилекс АйТи», пока институт ограничился приобретением 10 конкурентных лицензий DocsVision. В дальнейшем же предполагается развитие системы и увеличение лицензионного пакета до 25. В частности, в институте планируется автоматизировать работу с конструкторской документацией, а также интегрировать DocsVision с уже используемыми бизнес-приложениями.

Вторым из заказчиков названной системы стало Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи (Россвязьнадзора) по Кемеровской области.

Эта организация в ноябре прошлого года провела закрытый тендер по выбору системы электронного документооборота. В финале этого конкурса рассматривалось также решение фирмы CognitiveTechnologies — система «Евфрат», — которую предложил местный партнер столичного разработчика.

По словам сотрудников «Утилекса АйТи», в рамках договора с областным управлением Россвязьнадзора, была осуществлена поставка системы DocsVision из расчета на 25 одновременных пользователей, а также проведено обучение технического персонала заказчика, который теперь и занимается внедрением системы. «Утилекс АйТи» оказывает при этом только услуги по сопровождению.

Стоимость проектов региональная компания не разглашает.

 

← декабрь 2005 15  16  17  18  19  20  23  24  25 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!