На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-19 на главную / новости от 2006-1-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 января 2006 г.

«ВымпелКом» отдал маркетинг и продажи иностранцу

В четверг, 19 января, и днем ранее, компания «ВымпелКом» объявила о ряде кадровых перестановок и назначений в своем руководящем составе.

Так, после получения необходимых разрешений на работу в России к работе в должности вице-президента «ВымпелКома» по маркетингу и продажам приступил Кент Макнили (Kent D McNeley), с которым подписан контракт на два года с возможностью продления. Он вошел также в состав правления компании.

В круг обязанностей г-н Макнили входит курирование деятельности «ВымпелКома» в области маркетинга, продаж, разработки новых продуктов и услуг, а также связей с общественностью.

Все остальные назначения, произошедшие в «ВымпелКоме», имеют отношение к Московскому региону, новым генеральным менеджером которого стал Дмитрий Плесконос. Прежде он возглавлял дирекцию по продажам на уровне национальной штаб-квартиры компании. В новой должности г-н Плесконос сменил Джери К. Калмеса, перешедшего на работу в фирму Wind Telecommunicazioni S.p.A. (итальянский оператор).

Коммерческим директором Московского региона стала Наталья Чумаченко, ранее — руководитель направления торгового маркетинга по приему наличных платежей. (Напомним, предшественник г-жи Чумаченко — Михаил Яковлев — в декабре был назначен региональным директором Центрального региона.)

В свою очередь техническим директором Московского региона назначен Дмитрий Урываев, прежде возглавлявший дирекцию эксплуатации сетей Московского и Центрального регионов. Предшественник г-на Урываева, Илья Чулюкин, перешел на новую должность в штатном расписании компании — он стал техническим директором по работе со странами СНГ.

Что же касается должностей, оставленных Натальей Чумаченко и Дмитрием Урываеваевым, то они, как пояснили IT-daily в «ВымпелКоме», в настоящее время вакантны.

 

 Предыдущие публикации:
2005-12-20   «ВымпелКом» переставил «региональные» кадры
 В продолжение темы:
2007-01-30   «ВымпелКом» назначил генерального менеджера Московского региона вице-президентом
2007-03-13   Два руководителя «ВымпелКома» получили новые должности
2007-06-09   «ВымпелКом» назначил ответственного за строительство сетей 3G

 

← декабрь 2005 15  16  17  18  19  20  23  24  25 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!