На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-18 на главную / новости от 2006-1-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 января 2006 г.

«Русмет» задумал сменить систему управления предприятием

В среду, 18 января, компания MiraxSoft (московский разработчик систем автоматизации предприятий ) объявила о заключении договора на внедрение своего решения Business Control в торговом доме «Русмет», специализирующемся на продаже подшипников.

Согласно заявлению разработчика ПО, прежняя система «не удовлетворяла требованиям руководства „Русмета“: в ней было неудобно работать, не хватало аналитических функций, отсутствовала возможность вести управленческий учет». А если в системе возникали неполадки, то их устранение занимало несколько дней, причем в это время «работа с программой была невозможна». Правда, несмотря на столь негативную оценку прежней системы, ее название, равно как и разработчика, сотрудники MiraxSoft решили сохранить в тайне.

О предстоящем же проекте они рассказали IT-daily, что внедрение Business Control рассчитано приблизительно на полгода. За это время у заказчика планируется создать около десяти рабочих мест для автоматизации управления финансами, складского учета, учета договоров с поставщиками и покупателями, управления продажами и закупками, взаимоотношениями с клиентами и кадрового учета.

Стоимость данного проекта является коммерческой тайной. В MiraxSoft называют лишь среднюю стоимость внедрения Business Control — от 10 тыс. $ до 20 тыс. $.

 

← декабрь 2005 13  15  16  17  18  19  20  23  24 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!