На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-18 на главную / новости от 2006-1-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 января 2006 г.

Новые компьютерные “обучалки” от “1С”

Фирма “1C”, друг детей, школьников, студентов и взрослых, превращающая процесс “разгрызания гранита науки” в приятное времяпрепровождение, порадовала своих маленьких клиентов новыми обучающими и развивающими “сникерсами” — электронными букварем и увлекательнейшей энциклопедией пернатых.

“1С:Образовательная коллекция. Букварь”

Он предназначен для детей дошкольного и младшего школьного возраста. С его помощью малыши смогут выучить буквы и научиться читать. Программа учитывает психические и культурно-социальные особенности постижения малышами печатного текста, воплощающего в словесных образах их мифоэпические представления о действительности. Издание создает условия для поиска новых выразительных средств детского творчества, естественного перехода ребенка от идеографического к фонемному письму. Включает 34 урока, 180 задач и презентаций. Задания имеют озвученное стихотворное оформление.

Разработчик — “Мультимедийные образовательные системы”, издатель — “1С-Паблишинг”.

Ориентировочная розничная цена — 4,4 долл.

Подробнее — на сайте: http://www.1c.ru/news/info.jsp?id=4877

“1С:Познавательная коллекция. Птицы России”

“Нескучная энциклопедия птиц” для детей и их родителей содержит множество интересных фактов о населяющих различные зоны России птицах — многочисленных и редкостных. Кроме текстов в ней записаны их голоса и, что очень важно, показаны сами герои. Имеется также возможность совершить видеопутешествие, проверить свою эрудицию в игре “Угадай птицу”. Гидами по миру пернатых выступают симпатичные мультяшные герои.

Разработчик — “Интерграфика”, правообладатель — “Квазар-Микро.РУ”, издатель — “1С-Паблишинг”.

Розничная цена − 4,4 долл.

Подробнее − на сайте: http://www.1c.ru/news/info.jsp?id=4878

Юрий Новиков

 

← декабрь 2005 13  15  16  17  18  19  20  23  24 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!