На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-18 на главную / новости от 2006-1-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 января 2006 г.

ЦИФРОВОЙ ПОМОЩНИК В ЗАЩИЩЕННОМ ИСПОЛНЕНИИ

Компания Symbol Technologies, поставщик корпоративных решений для мобильной работы, представила мобильный компьютер MC70 класса “корпоративный цифровой помощник” (Enterprise Digital Assistant, EDA) в защищенном исполнении, который обеспечивает разные режимы коммуникаций, включая передачу голоса и данных по сотовым сетям, а также интерфейсы Wi-Fi и Bluetooth. MC70 дополняет упрочненную модель MC50 в качестве второго устройства в семействе EDA Symbol.

Предназначенный для растущего рынка корпоративных мобильных устройств, MC70 сочетает мобильный компьютер в защищенном исполнении, технологии ввода изображения или лазерного ввода данных, а также широкой спектр средств передачи голоса и данных в одном централизованно управляемом устройстве повышенной прочности для ввода, передачи и организации информации непосредственно по месту деятельности. Новый MC70 EDA легок, эргономичен и рассчитан на повседневную эксплуатацию в тяжелых условиях, выдерживая частые падения на бетонный пол с высоты 1.2 м и воздействие воды и пыли. MC70 предназначен для использования в помещении и на открытом воздухе в самых разных отраслях, включая выездное техническое обслуживание, выездную торговлю, транспорт и логистику, промышленное производство, здравоохранение, государственные службы и розничную торговлю. Его можно использовать для решения таких задач, как управление ресурсами, доставка посылок, прямая доставка товаров, администрирование в медицинских учреждениях, управление автопарком и организация мобильных торговых точек.

Благодаря поддержке высокоскоростных сетей EDGE на базе стандарта GSM MC70 может обеспечить глобальную голосовую связь и высокоскоростную беспроводную передачу данных, реализуя платформу для функционально насыщенных приложений и безопасности корпоративного уровня. Кроме того, MC70 может подключаться к локальной беспроводной сети (WLAN) организации через интерфейс 802.11a/b/g для передачи голоса и данных, позволяя лучше контролировать использование глобальной сети и расходы. А применяя функциональность PAN через Bluetooth, заказчики могут осуществлять беспроводное подключение разнообразных аксессуаров для дальнейшего повышения производительности труда.

MC70 создан на базе процессора Intel XScale и вычислительной платформы Microsoft Windows Mobile 5.0.

О.Л.

 

← декабрь 2005 13  15  16  17  18  19  20  23  24 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!