На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-18 на главную / новости от 2006-1-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 января 2006 г.

ПО «1С-Рарус» прошло гастрономический тест-контроль

Во вторник, 17 января, компания «1С-Рарус» объявила о том, что автоматизировала второй по счету продуктовый магазин московской сети «Глобус Гурмэ», расположенный на Новом Арбате.

В гастрономе было установлена система «Торговый комплекс. Продовольственные товары». Она была выбрана заказчиком после того, как владелец сети — «Столичная торговая компания» (СТК) — положительно оценил эксплуатацию аналогичного ПО в магазине на Большой Якиманке.

С помощью внедренной системы в новоарбатском магазине была автоматизирована работа директора, менеджеров коммерческого отдела, операторов, кассиров и работников склада. В общей сложности у заказчика было организовано 15 рабочих мест. Стоимость описанного проекта не называется. При этом общие инвестиции в открытие гастронома на Новом Арбате составили около 2 млн $.

В текущем году СТК планирует открыть еще несколько продовольственных супермаркетов в Московском регионе и в Санкт-Петербурге, а до конца 2008 года довести число магазинов «Глобус Гурмэ» до 15. При этом в каждом из них скорее всего будет установлена разработка «1С-Рарус», поскольку она, по словам начальника управления ИТ СТК Андрея Щекалёва, «прошла тест-контроль на соответствие специфике торговли».

 

← декабрь 2005 13  15  16  17  18  19  20  23  24 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!