На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-17 на главную / новости от 2006-1-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 января 2006 г.

Computer Mechanics построила СКС и ЛВС для Якутской налоговой службы

Во вторник, 17 января, компания Computer Mechanics объявила о завершении проекта по созданию структурированной кабельной системы и локальной вычислительной сети, объединивших рабочие места в различных зданиях Федеральной налоговой службы Республики Саха (Якутия).

Проект по созданию СКС и ЛВС включал организацию рабочих мест с сетевыми и электрическими розетками, а также установку оборудования в серверной комнате в соответствии с требованиями обеспечения условий информационной безопасности и контроля доступа. Для построения сетей использовано оборудование Cisco Systems. В качестве источников бесперебойного питания задействованы устройства PowerCom. К особенностям этого проекта исполнитель отнес то, что доставка оборудования велась в два этапа: самолетом из Москвы, а затем – грузовыми машинами по замерзшей реке Лене. А монтаж СКС проводился в тяжелых условиях — при температуре -45˚С.

После введения СКС и ЛВС в промышленную эксплуатацию заказчик смог автоматизировать функции учета и контроля налогообложения, постановку налогоплательщиков на учет и ведение государственных реестров налогоплательщиков.

Стоимость проекта не называется.

 

← декабрь 2005 12  13  15  16  17  18  19  20  23 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!