На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-17 на главную / новости от 2006-1-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 января 2006 г.

MAPILab Toolbox переведет Outlook на новые телефонные коды

Компания “Мапилаб” выпустила MAPILab Toolbox версии 2.4 (www.mapilab.com/ru/outlook/toolbox/), в которую вошли 15 различных надстроек для Microsoft Outlook, объединенных в одну оболочку и предназначенных для повышения эффективности работы с этим популярным решением. В новую версию добавлен компонент “Поиск и замена”, позволяющий находить и изменять различные данные в папках Microsoft Outlook, благодаря чему облегчается групповая замена данных в списках контактов, сообщениях, задачах, заметках, напоминаниях и журнале событий.

Особенно полезен сегодня новый компонент тем, кто хранит в Outlook множество телефонных номеров: как известно, в России производится частичная замена междугородних кодов телефонной связи. Специально для выполнения этой задачи в MAPILab Toolbox настроено правило, которое за несколько секунд позволит заменить российские коды телефонной нумерации, которые начинались с нуля, на новые (например, 095 на 495, 082 на 482 и т. д.).

Другие компоненты MAPILab Toolbox дают возможность автоматизировать повседневную работу с Microsoft Outlook. Среди них имеются средства управления вложенными файлами, работы с контактными данными, сохранения истории переписки, автоматической отправки документов по внешнему почтовому запросу или по расписанию, получения напоминаний о событиях в календаре по электронной почте или в виде SMS-сообщений и др.

И. С.

 

← декабрь 2005 12  13  15  16  17  18  19  20  23 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!