На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-16 на главную / новости от 2006-1-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 января 2006 г.

BSE автоматизировала «полевую» деятельность торговых представителей

Как стало известно IT-daily, недавно компания Business Systems Engineering (BSE) завершила проект по автоматизации работы торговых представителей трех фирм-дистрибьюторов Heineken («Пивоварня Хейнекен») в Санкт-Петербурге: «Балтконд», «Легион» и «Портер». Этот проект был выполнен с использованием специализированной системы Vector-M.

В BSE рассказали IT-daily, что работы по установке названного решения начались в феврале прошлого года — тогда был выполнен пилотный проект в «Портере». Он заключался в том, что IT-компания предоставила клиенту два КПК с установленной системой, а торговые представители дистрибьюторской фирмы выполняли заказы «в поле» и передавали информацию через мобильный телефон.

По итогам данного «пилота» представители «Пивоварни Хейнекен» приняли решение о приобретении системы для своих дистрибьюторов.

К реализации проекта BSE приступила в июле и к настоящему времени обеспечила работу в системе Vector-M 55 сотрудников трех петербургских партнеров Heineken.

По ходу проекта BSE занималась только программной частью. Что же касается закупки КПК и сервера системы, то эту часть работ заказчик, учтя рекомендации поставщика системы, взял на себя.

По словам сотрудников BSE, цена ПО составила 6 тыс. евро, а на оборудование заказчик потратил еще 25 тыс. $. Стоимость же всего проекта в комплексе (с учетом внедрения ПО, его настройки, обучения пользователей и пр.) не разглашается.

 

← декабрь 2005 11  12  13  15  16  17  18  19  20 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!