На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-16 на главную / новости от 2006-1-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 января 2006 г.

«Информконтакт» готовит отчужденное ERP-решение для «Дзержинского оргстекла»

В понедельник, 16 января, компания «Информконтакт» объявила о том, что приступила к внедрению своей разработки — ERP-системы Alfa — на предприятии «Дзержинское оргстекло», расположенном в городе Дзержинске Нижегородской области.

Как рассказали IT-daily в «Информконтакте», при выборе системы заказчик рассматривал решения как российских, так и иностранных разработчиков. Причем в тендерах «Информконтакт» как правило конкурирует с системами Microsoft Axapta, «Парус», «Галактика» и Oracle e-Business Suite.

За первый год проекта исполнитель рассчитывает создать на дзержинском предприятии «ядро» системы, а в дальнейшем — наращивать ее функционал. В ходе работ планируется автоматизировать весь производственный цикл завода, включая учет ТМЦ, готовой продукции, движение финансов, расчет заработной платы, а также формирование управленческой и бухгалтерской отчетности. Работы будут выполняться сотрудниками «Информконтакта» и специалистами заказчика, прошедшими подготовку в учебном центре разработчика. При этом одной из основных задач проекта является создание «отчуждаемого» решения, развитие которого будет возможно силами специалистов завода.

По договоренности с «Дзержинским оргстеклом» поставщик системы до завершения проекта не может называть даже приблизительное число планируемых к автоматизации рабочих мест или количество приобретенных заказчиком лицензий.

 

← декабрь 2005 11  12  13  15  16  17  18  19  20 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!