На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-16 на главную / новости от 2006-1-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 января 2006 г.

Один из директоров МТС ушел в большой спорт

Как стало известно IT-daily, на днях компанию МТС покинул директор по связям с инвесторами Андрей Брагинский.

В ближайшее время г-н Брагинский будет работать в комитете, который занимается поддержкой заявки России на проведение Зимних Олимпийских игр 2014 года в городе Сочи.

Обязанности, оставленные Андреем Брагинским в МТС, в настоящее время исполняет сотрудник отдела по связям с инвесторами МТС Дэнни Хусаинов. Он рассказал IT-daily, что замещает своего бывшего руководителя временно — до тех пор, пока не будет назначен новый директор.

Г-н Хусаинов рассказал также о некоторых планах компании, связанных с расширением отдела по связям с общественностью. В частности, на работу в это подразделение будет принят нынешний руководитель пресс-службы компании «Дилайн» Кирилл Алявдин.

По словам Дэнни Хусаинова, скорее всего, г-н Алявдин займет в МТС место пресс-секретаря. При этом он может считаться и кандидатом на пост директора департамента по связям с общественностью, освободившийся после того, как второго ноября из МТС ушел Павел Нефедов.

Сам Кирилл Алявдин от подробных комментариев по поводу своего предстоящего перехода в МТС пока воздерживается. Известно лишь, что к работе на новом месте он может приступить не ранее следующей недели. В «Дилайне» сейчас ему ищут подходящего преемника.

 

 Предыдущие публикации:
2003-10-22   Бывший пресс-секретарь «Ростелекома» возглавил новую службу «Дилайна»
2005-11-03   Связь с общественностью в МТС осталась без директора
 В продолжение темы:
2006-01-25   Бывший гендиректор PR-агентства назначен вице-президентом МТС

 

← декабрь 2005 11  12  13  15  16  17  18  19  20 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!