На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-27 на главную / новости от 2005-12-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 декабря 2005 г.

NaviСon наладила систему отчетности в развлекательном комплексе

Компания NaviСon объявила о том, что завершила интеграцию ПО Microsoft Navision с модулем складского учета Store House и ресторанной системой R-Keeper в развлекательном комплексе Golden Palace.

Проект занял два месяца и в основном затронул бухгалтерский учет заказчика. Результатом внедрения стало отражение в бухгалтерском учете Microsoft Navision данных с продуктового склада, представленных в системе StoreHouse. До интеграции информация переносилась в Microsoft Navision общими суммами вручную, что требовало больших трудозатрат.

Согласно схеме, менеджеры зала работают в системе R-Keeper, которая установлена непосредственно на кассовых терминалах. Затем данные поступают в складской модуль Store House, откуда передаются в Microsoft Navision, где автоматически формируются проводки.

В ходе проекта NaviCon совместно с разработчиком StoreHouse - фирмой UCS - доработала процедуры получения данных из системы StoreHouse с учетом требований Golden Palace.

Интеграция ПО реализована в двух вариантах: как непосредственное подключение к базе данных StoreHouse из Microsoft Navision посредством OLE-объекта и как механизм обмена информацией при помощи текстового файла для обработки данных удаленных исталляций StoreHouse.

Стоимость проекта не называется.

 

← ноябрь 2005 22  23  24  25  26  27  28  29  30 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!