На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-27 на главную / новости от 2005-12-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 декабря 2005 г.

Краснодарская компания обзавелась печатной машиной XEROX IGEN3

Краснодарская компания «ДайДжен», специализирующаяся на полиграфических услугах, объявила о том, что приобрела у российского представительства фирмы Xerox (Ксерокс Евразия) цифровую печатную машину DocuColor iGen3. Это первая в России подобная машина, установленная за пределами Москвы и Санкт-Петербурга.

“ДайДжен” предлагает клиентам полный рекламный пакет полиграфических услуг, от создания дизайна до выпуска готовой продукции. На основе опыта, наблюдений и анализа работы других фирм, уже установивших Xerox iGen3, руководство “ДайДжен” в самом начале своей деятельности приняло решение приобрести подобную машину. Одновременно с инсталляцией нового оборудования шла комплектация штата производства, повышение квалификации сотрудников, обучение работе на машине.

Xerox iGen3 позволяет печатать до 6 тыс. полноцветных копий формата А4 в час или 3000 оттисков формата A3 и получать при этом оттиски офсетного качества, не имеющие маслянистого отблеска. Технологические возможности машины, а также низкая себестоимость печати обуславливают возможность использования iGen3 для малых тиражей и для заказов, которые считаются традиционно “офсетными”. На основе iGen3 возможно создание инфраструктуры для предоставления широкого спектра “цифровых” услуг.

О. Л.

 

← ноябрь 2005 22  23  24  25  26  27  28  29  30 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!