На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-27 на главную / новости от 2005-12-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 декабря 2005 г.

Новая система управления контентом от IBM

Корпорация IBM представила новое программное обеспечение для управления контентом, предназначенное для заказчиков серверов IBM eServer iSeries. Новинка позволяет организовать единый открытый репозиторий для создания, обработки и распределения всех видов контента, в том числе изображений, документов и отчетов.

В сочетании с сервером семейства iSeries новый продукт DB2 Content Manager Standard Edition представляет собой решение, помогающее справляться с задачами по управлению, совместному использованию и доставке цифрового контента в масштабе всей организации. Обширный набор функций поиска и управления документооборотом, а также различных средств просмотра информации позволяет переместить корпоративный контент, в частности отсканированные изображения и документы, с индивидуальных рабочих станций в централизованный защищенный репозиторий для дальнейшего использования в масштабе всей организации.

Новый выпуск продукта DB2 Content Manager Standard Edition v 8.3 предоставляет заказчикам серверов iSeries следующие возможности:

  • система графического представления рабочих процессов позволяет бизнес-пользователям легко создавать и применять собственные процедуры, а также автоматизировать ориентированные на работу с документами бизнес-процессы, в том числе создание, утверждение и архивирование документов;

  • поддержка Web-сервисов обеспечивает гибкий доступ к информации и интеграцию функций управления контентом в сервисно-ориентированной среде;

  • автоматический сбор и обработка XML-документов производится в общем репозитории контента;

  • специальная утилита отображения XML-схем автоматизирует и повышает контролируемость процессов отображения, благодаря чему обеспечивается автоматический сбор XML-документов, сокращаются затраты времени и повышается точность работы.

Продукт DB2 Content Manager Standard Edition уже можно приобрести у корпорации IBM и ее бизнес-партнеров. Рекомендованная розничная цена для США составляет 6900 долл.

 

← ноябрь 2005 22  23  24  25  26  27  28  29  30 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!