На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-26 на главную / новости от 2005-12-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 декабря 2005 г.

Avaya внедрила call-центр в казанском банке

На днях компания Avaya объявила о завершении проекта по внедрению call-центра обслуживания вызовов (ЦОВ) в казанском банке «АК Барс».

Как рассказал IT-daily директор по маркетингу российского представительства Avaya Гамид Костоев, сам проект длился 2,5 месяца и закончился в августе текущего года. Последующие же четыре месяца проводилась опытная промышленная эксплуатация оборудования.

Генеральным подрядчиком данного проекта, как и большинства других IT-проектов банка, являлась казанская компания «Тисса», а Avaya была отведена роль субподрядчика.

В качестве технологической базы в call-центре использовано ПО Avaya Call Center Elite, реализующее функции интеллектуального распределения и маршрутизации вызовов.

Внедрение такого аппаратно-программного комплекса позволило банку, как утверждают исполнители работ, снизить среднее время ответа до 6 секунд.

Стоимость проекта компании не называют.

По словам Гамида Костоева, в настоящее время банк планирует модернизировать CRM-систему. В частности, помимо увеличения числа операторов call-центра, «доработать» систему IVR (технология интерактивного речевого взаимодействия), изменить систему отчетности и пр. Подрядчиком и этих работ тоже станет компания «Тисса», а субподрядчиком, скорее всего, будет Avaya.

 

← ноябрь 2005 22  23  24  25  26  27  28  29  30 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!