На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-26 на главную / новости от 2005-12-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 декабря 2005 г.

«Светец» поставит свой платежный комплекс в три города

В понедельник, 26 декабря, компания «Светец» объявила о начале действия платежной системы TelePay в Красноярске, Воронеже и Екатеринбурге.

Как рассказали IT-daily в «Светце», на сегодня заключены три соглашения на поставку оборудования и ПО в перечисленные города. (Компания уже поставила такую систему в Новосибирск и Барнаул, фирмам «Сибирский центр информационного и платежного сервиса» и «Т-инвест».)

Система рассчитана на обслуживание физических лиц и представляет собой программно-аппаратный комплекс, позволяющий создавать как локальные, так и распределенные платежные системы. Инфраструктуру платежной системы составляют процессинговый и расчетный центры. Это собственная разработка «Светца».

В решении реализованы интерфейсы взаимодействия по принципу B2B и B2C, что дает возможность оператору платежной системы организовать бизнес «с нуля». Совершение платежных операций возможно через сети собственных или агентских пунктов приема платежей, через веб-интерфейс, по телефону в автоматическом режиме или через оператора.

Стоимость комплекса не называется, так как компания считает эту информацию «коммерческой тайной заказчиков».

 

← ноябрь 2005 22  23  24  25  26  27  28  29  30 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!