На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-19 на главную / новости от 2005-12-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 декабря 2005 г.

ИВК выполнила для УФНС по Тульской области очередной проект

В понедельник, 19 декабря, «Информационная внедренческая компания» (ИВК) объявила о том, что выполнила государственный контракт, подписанный с управлением Федеральной налоговой службы России по Тульской области.

Этот контракт компания получила по результатам конкурса, объявленного областным УФНС в сентябре текущего года и касавшегося модернизации распределенной корпоративной сети управления.

Проект предусматривал, в частности, создание локальных вычислительных сетей (ЛВС) на пяти объектах налоговых органов Тульской области (в городах: Венев, Ефремов, Узловая, Ленинский и Донской).

ИВК провела анализ существующих ЛВС, произвела поставку необходимого оборудования и материалов, установила и настроила технику, а также выполнила работы по расширению имеющихся и созданию новых фрагментов сети. При этом компания использовала активное сетевое оборудование производства фирмы Nortel. Монтаж и пуско-наладку техники ИВК выполнила не только на указанных объектах, но и еще в шести налоговых инспекциях.

Стоимость государственного контракта составила 5 млн 300 тыс. руб.

Напомним, описанный проект — не первый опыт сотрудничества ИВК с УФНС по Тульской области. Так, примерно год назад эта компания объявляла о завершении работ по четырем контрактам, подписанным с этим же управлением.

 

 Предыдущие публикации:
2004-12-22   ИВК выполнила свои обязательства перед еще одним УМНС

 

← ноябрь 2005 13  14  15  16  19  20  21  22  23 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!