На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-19 на главную / новости от 2005-12-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 декабря 2005 г.

BrightConsult приступила к внедрению Navision у поставщика кранов

На днях компания BrightConsult, входящая в группу Navicon*, объявила о том, что приступила к внедрению системы Microsoft Navision 4.0 в фирме «Манитовок Крэйн Груп СНГ», являющейся представительством Manitowoc Crane Group в России и странах СНГ и занимающейся поставкой башенных кранов Potain, кранов на спецшасси Grove и гусеничных кранов Manitowoc, а также осуществляющей их сервисное обслуживание и поставку запчастей.

Как рассказал IT-daily генеральный директор BrightConsult Иннокентий Белоцкий, с целью выбора исполнителя проекта заказчик провел тендер, в котором приняли участие еще два российских партнера MicrosoftSputnik Labs и «Интеллект-Сервис».

По ходу работ BrightConsult предстоит автоматизировать с помощью вышеназванной системы бухгалтерский и налоговый учет (в соответствии с российским законодательством), кадровый учет и расчет зарплаты, формирование и анализ отклонений бюджета, а также обеспечить трансформацию финансовых данных в международный формат и интегрировать ERP-систему с решением Hyperion Enterprise.

По словам г-на Белоцкого, проект, выполняемый сейчас компанией в «Манитовок Крэйн Груп СНГ», является небольшим и предполагает автоматизацию менее 10 рабочих мест. Правда, в дальнейшем, вероятно, его рамки расширятся в связи с ростом российского представительства заказчика.

Иннокентий Белоцкий отметил также, что запуск системы Navision в промышленную эксплуатацию намечен на февраль будущего года. Стоимость проекта ни заказчик, ни его исполнитель не раскрывают.

*Напомним, о создании группы Navicon и включении в нее BrightConsult было объявлено в конце октября текущего года.

 

 Предыдущие публикации:
2005-10-26   Navicon превратилась в группу

 

← ноябрь 2005 13  14  15  16  19  20  21  22  23 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!