На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-15 на главную / новости от 2005-12-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 декабря 2005 г.

Безопасность в стиле R-Style

Специалисты департамента технических систем безопасности “Компании R-Style” завершили двухмесячный проект по созданию систем видеонаблюдения, охранной сигнализации и системы контроля и управления доступом для здания головного офиса ЗАО “Авто Ганза”. В нем использовалось оборудование компаний Panasonic и Apollo.

По словам директора этого департамента Александра Крылова, специфика объекта и основная сложность реализации проекта заключались в том, что компания уже вела коммерческо-хозяйственную деятельность в здании в круглосуточном режиме, поэтому главным условием договора было совмещение проведения работ по установке систем безопасности с непрерывностью работы фирмы.

А. Т.
Обсуждение и комментарии

Миша - megalinegala.net
19 Apr 2006 11:47 PM
Бред полный... Кто был тот знает как вытурили оттуда Крылова с его техническим департаментом за срыв сроков по договору. Половину работ пришлось проводить за бесплатно, лишь бы заказчик не подал заявление в суд за эту неродивось отдела. В итоге, уже другая фирма завершала все начатое R-Style'ом, а R-Style вновь остался без очередной порции заказов! Бедный Васин.. Давно бы разобрался с этим руководителем...
 

 

← ноябрь 2005 11  12  13  14  15  16  19  20  21 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!