На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-14 на главную / новости от 2005-12-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 декабря 2005 г.

«Максмир» купил Business Control для московского офиса

В среду, 14 декабря, компания MiraxSoft объявила о том, что внедряет систему управления предприятием Business Control в фирме «Максмир».

Прежде у этого заказчика был автоматизирован только бухгалтерский учет с помощью системы «1С». А управленческий учет велся с помощью таблиц Excel. В текущем году руководство «Масмира» приняло решение об автоматизации финансового учета и планирования, бюджетирования, составления аналитических отчетов и графиков, кадрового учета, работы с договорами, складских операций. Для этого компания приобрела базовую конфигурацию Business Control «Управление финансами» и дополнительные пакеты «Задачи» и «Персонал».

Как рассказал IT-daily руководитель проекта со стороны MiraxSoft Максим Суятинов, договор о выполнении проекта был подписан 17 ноября, когда заказчик приобрел пять лицензий системы.

Сначала было решено автоматизировать московский офис заказчика. К настоящему времени MiraxSoft установила в «Максмире» ПО, а теперь занимается заполнением справочников. По окончании всех работ в столице заказчик планирует установить систему в своих филиалах, расположенных в таких городах, как Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Сургут, Старый Оскол и Тула.

По словам г-на Суятинова, сроки окончания работ пока не известны — они зависят от «желаний заказчика».

Максим Суятинов рассказал также, что стоимость проекта, указанная в договоре, составляет 129 тыс. руб.

 

← ноябрь 2005 9  11  12  13  14  15  16  19  20 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!