На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-14 на главную / новости от 2005-12-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 декабря 2005 г.

LogistiX познакомилась с заказчиком на выставке

Во вторник, 13 декабря, компания LogistiX объявила о том, что приступила к внедрению системы управления в складском комплексе, принадлежащем фирме «Регион-новые технологии».

Как рассказали IT-daily в LogistiX, этот заказчик заметил компанию еще в 2004 году, на выставке «Склад.Транспорт.Логистика».

В ходе названного проекта LogistiX должна поставить заказчику свое собственное решение – систему управления складом Lead WMS. Планируется, что после ее установки владелец склада получит ориентированную на управление логистикой предприятия систему, которая будет вдобавок интегрирована с радиооборудованием и принтерами этикеток.

Проект пройдет в два этапа: первый включит в себя исследование бизнес-процессов заказчика и подготовку рекомендаций по оптимизации работы складского комплекса, а затем начнется непосредственное внедрение ПО.

Как обещает разработчик, с помощью устанавливаемого ПО «Регион-новые технологии» сократят затраты на хранение, получат возможность осуществлять планирование поставок и производственных ресурсов, обеспечат сотрудников актуальной информацией в режиме реального времени, а также наладят взаимодействие с клиентами через B2B-портал.

Проект запущен в декабре и предположительно будет завершен в феврале-марте будущего года. Пока планируется автоматизировать около десяти рабочих мест. Последующая поддержка системы возложена на исполнителя работ .

Стоимость проекта не разглашается. Известно только, что базовая цена лицензии системы в расчете на среднее предприятие составляет около 30 тыс. евро.

 

← ноябрь 2005 9  11  12  13  14  15  16  19  20 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!