На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-13 на главную / новости от 2005-12-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 декабря 2005 г.

«Гомельлифт» обзавелся частью российской «Галактики»

На днях компания «Галактика» объявила о том, что внедрила одноименную ERP-систему в фирме «Гомельлифт».

Согласно заявлению компании, в настоящее время на предприятии автоматизировано управление логистикой и персоналом. С помощью ПО «Галактика» ведется также бухгалтерский учет и учет спецодежды. Отдельный модуль ERP-системы, «Сервисное обслуживание», позволяет отслеживать информацию по взаимоотношениям с клиентами, включая выполнение монтажных работ, профилактических ремонтов, внедрение диспетчерских систем и т. д. (Модуль позволяет предприятию контролировать состояние лифтового хозяйства – специалисты «Гомельлифта» обслуживают свыше 3600 лифтов.)

Как рассказала IT-daily руководитель департамента по связям с общественностью и рекламе «Галактики» Софья Одинцева, в настоящее время на предприятии системой обеспечены около 15 рабочих мест. В самое ближайшее время их количество планируется увеличить за счет внедрения модуля «Управление договорами» (его инсталляция находится на финальной стадии).

После этого заказчик намерен приобрести у «Галактики» модули «Управление бюджетом» и «Управление капитальным строительством», а затем приступить к объединению своих удаленных подразделений в единую информационную систему.

 

← ноябрь 2005 8  9  11  12  13  14  15  16  19 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!