На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-13 на главную / новости от 2005-12-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 декабря 2005 г.

“Айпинэт” расширяет дилерскую сеть

“Айпинэт”, оператор спутниковой связи VSAT, подвел итоги развития дилерской сети в 2005 году. На данный момент на территории России успешно работает 30 компаний-дилеров в пятнадцати российских регионах.

Заключение договоров с местными телекоммуникационными компаниями позволяет “Айпинэту” реализовывать широкий спектр услуг связи на корпоративных рынках Саратовской, Новосибирской, Пермской, Томской и других областей, в республиках Калмыкия, Башкортостан, Бурятия, Краснодарском и Хабаровском краях и т. д.

Все сервисные услуги оператора базируются на технологии корпорации Hughes Network Systems (HNS) — системе Direcway. Данное решение базируется на протоколе IPoS и позволяет значительно расширить потенциал региональных телекоммуникационных рынков, поддерживая разнообразный набор мультисервисных услуг: широкополосный двусторонний доступ в Интернет, создание и работу виртуальных частных сетей, резервирование основных каналов, VoIP-телефонию, аудио- и видеоконференцсвязь, дистанционное образование.

 

← ноябрь 2005 8  9  11  12  13  14  15  16  19 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!