На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-9 на главную / новости от 2005-12-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 декабря 2005 г.

Netgear официально оформила отношения со своим партнером

В пятницу, 9 декабря, американская компания Netgear, специализирующаяся на производстве телекоммуникационного оборудования для малого и среднего бизнеса и частных пользователей, объявила о том, что подписала партнерское соглашение с сетью цифровых магазинов «СтартМастер».

Начиная с момента открытия московского представительства в июле 2005 года, продукция Netgear продается в России более чем в десяти торговых сетях. Подписание официального соглашения со «СтартМастером» является, по словам главы российского представительства Netgear Виталия Гриценко, «стартом партнерской программы». Причем с остальными партнерами официально отношения будут оформлены в середине января будущего года.

Как рассказал IT-daily Виталий Гриценко, партнеры отбирались компанией по принципу разветвленности и максимального непересечения торговых сетей.

В ближайшие два года Netgear, как сообщалось ранее, надеется занять минимум третье место на российском рынке сетевого оборудования. В том числе ради достижения этой цели компания приступила сейчас к развитию «сети дилеров второго уровня».

 

 Предыдущие публикации:
2005-10-11   Netgear открыла офис и сформировала «команду» дистрибьюторов
 В продолжение темы:
2006-02-28   Netgear занялась созданием регионально-распределенного канала продаж

 

← ноябрь 2005 5  6  7  8  9  11  12  13  14 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!