На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-9 на главную / новости от 2005-12-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 декабря 2005 г.

IBS поставит лицензионное ПО в Роспатент

Компании IBS сообщила о заключении договора с подразделением Роспатента, Федеральным институтом промышленной собственности (ФИПС), о лицензировании программного обеспечения Microsoft по программе Microsoft Enterprise Agreement (EA).

Роспатент является федеральным органом, который осуществляет функции по контролю и надзору в сфере правовой охраны и использования объектов интеллектуальной собственности, в том числе программного обеспечения. IBS сотрудничает с Роспатентом на протяжении нескольких лет и реализовала для этой организации ряд проектов. В рамках объявленного соглашения, заключенного на три года, будет осуществляться лицензирование серверных продуктов, операционных систем и офисных приложений в ФИПС. В комплект поставки входят такие продукты, как SQL Server, Windows Server, Server MOM , SMS Server и другие для 1000 рабочих мест.

Приобретая программное обеспечение по программе EA, заказчик в течение всего срока действия соглашения может использовать самые последние версии продуктов Microsoft на всех (в том числе и новых) компьютерах. Оплата лицензий производится в виде ежегодных платежей, что оптимизирует расходы на оптимизацию информационной системы организации, позволяя планировать затраты на приобретение ПО, избегать крупных единовременных инвестиций, а также расходов на покупку новых программных продуктов.

 

← ноябрь 2005 5  6  7  8  9  11  12  13  14 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!