На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-8 на главную / новости от 2005-12-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 декабря 2005 г.

КИТ поставила CRM-систему голландскому производителю тары

В четверг, 8 декабря, московская «Корпорация информационных технологий» (КИТ) объявила о том, что завершила проект по внедрению CRM-системы «КОМПАС: Маркетинг и менеджмент»* на всех российских заводах и в представительствах голландской компании «Грайф Недерланд Б.В.»**.

Как рассказал IT-daily менеджер по продажам КИТ Николай Нидерер, со времени первого контакта с заказчиком и до сдачи системы в эксплуатацию прошло приблизительно четыре месяца. При этом около двух месяцев потребовалось для настройки СRM-системы, а оставшееся время заняла инсталляция ПО и обучение сотрудников.

В процессе внедрения, которым занимались прошедшие обучение специалисты «Грайф Недерланд Б.В.», CRM-cистема была интегрирована с используемыми заказчиком решениями «1С» и c установленной на предприятиях учетной системой одного из западных разработчиков.

В общей сложности на трех действующих российских заводах голландской фирмы создано около десяти автоматизированных рабочих мест СRM-системы. Стоимость проекта является коммерческой тайной.

*СRM-система «КОМПАС: Маркетинг и менеджмент» разработана петербургской фирмой «Компас». Этот продукт может быть использован в качестве одного из модулей одноименной ERP-системы или в интеграции с другими учетными и управленческими системами.

**«Грайф Недерланд Б.В.» специализируется на производстве промышленной упаковки. Российские заводы этой фирмы расположены в Перми, Волгограде, Вологде.

 

← ноябрь 2005 2  5  6  7  8  9  11  12  13 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!