На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-8 на главную / новости от 2005-12-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 декабря 2005 г.

“СпецТек” разработал решение для автоматизации ТОиР

Компания “СпецТек” разработала “коробочное” решение “TRIM — Planned Maintenance System” (TRIM-PMS), предназначенное для автоматизации планирования, обеспечения технического обслуживания и ремонта (ТОиР) оборудования, зданий и сооружений.

Решение создано на основе программного комплекса TRIM — российской системы класса EAM (Enterprise Asset Management) — и предназначено для капиталоемких предприятий, чьи основные бизнес-процессы связаны с ТОиР производственных фондов (например, горнодобывающей промышленности, металлургии, транспорта и энергетики), или для фирм, в которых ТОиР являются вспомогательным процессом. К последним, в частности, относятся предприятия легкой, пищевой, полиграфической промышленности, производители строительных материалов и небольшие ремонтно-механические заводы.

ПО TRIM-PMS позволяет описывать структуру основных производственных фондов, создавать и использовать справочники запасных частей и материалов, планировать работы по ТОиР, учитывать остатки складских запасов, формировать заявки на закупку запчастей и материалов и оформлять складские документы. Кроме того, с его помощью можно вести журнал выполненных работ, списывать запчасти, использованные в работах, и формировать соответствующие акты.

О. Б.

 

← ноябрь 2005 2  5  6  7  8  9  11  12  13 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!