На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-7 на главную / новости от 2005-12-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 декабря 2005 г.

Ростовская ЮСК открыла офис в Краснодаре

Во вторник, 6 декабря, «Южная софтверная компания» (Ростов-на-Дону) объявила о том, что открыла представительство в Краснодаре — «ЮСК: Краснодар».

По утверждению ростовской компании, ее новый офис будет ориентирован на работу с корпоративными заказчиками: средним и крупным бизнесом, промышленным сектором, государственными структурами.

Как рассказали IT-daily в ЮСК, руководителем краснодарского представительства назначен Константин Жигула, в прошлом — старший менеджер отдела продаж головного офиса. Помимо него, сейчас в «ЮСК: Краснодаре» работает два менеджера по продажам. До конца года список сотрудников нового офиса пополнится несколькими техническими специалистами, а в начале следующего года компания планирует создать на базе представительства учебный центр, что повлечет дальнейшее расширение штата.

Среди своих клиентов в Краснодарском крае ЮСК называет следующие организации: «Черномортранснефть», «Кубаньэнерго», «Краснодарская ТЭЦ», «Промавтоматика», «Инжгео» и пр.

Офис в Краснодаре является первым представительство ЮСК. В планах же компании на следующий год создание аналогичных структур еще в четырех российских городах: Ставрополе, Новороссийске, Волгограде и Москвае.

 

← ноябрь 2005 1  2  5  6  7  8  9  11  12 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!