На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-7 на главную / новости от 2005-12-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 декабря 2005 г.

Внешторгбанк решил защититься с помощью продуктов InfoWatch

В среду, 7 декабря, компания InfoWatch, специализирующаяся на разработке систем защиты предприятий от внутренних угроз, объявила о том, что подписала с Внешторгбанком соглашение. По его условиям в финансовом учреждении предполагается внедрить несколько продуктов IT-компании.

Как рассказал IT-daily директор по маркетингу InfoWatch Денис Зенкин, при выборе исполнителя проекта банк официального тендера не проводил.

По ходу выполнения работ IT-компания совместно с сотрудниками заказчика внедрит в банке две своих системы: комплекс защиты конфиденциальной информации InfoWatch Mail Monitor и ПО для архивации корпоративной электронной почты InfoWatch Mail Storage.

Первый из программных продуктов представляет собой систему фильтрации почтового трафика, основанную на морфологическом анализе корреспонденции. В свою очередь InfoWatch Mail Storage является многофункциональной централизованной системой учета, хранения и анализа почтовой корреспонденции повышенной производительности, емкости и безопасности.

По словам г-на Зенкина, ориентировочный срок завершения всех работ по данному соглашению приходится на третий квартал будущего года.

Что же касается стоимости контракта, то ее Денис Зенкин назвать отказался, сославшись на коммерческую тайну.

По данным IT-daily, стоимость подобных проектов может достигать полумиллиона долларов.

 

← ноябрь 2005 1  2  5  6  7  8  9  11  12 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!