На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-7 на главную / новости от 2005-12-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 декабря 2005 г.

SoftKey приблизилась к израильским покупателям

В среду, 7 декабря, компания SoftKey, специализирующаяся на он-лайн торговле программными продуктами*, объявила о том, что открыла представительство в Израиле.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью SoftKey Ольга Мананникова, в настоящее время израильский бизнес «на месте» курирует один человек. Основные же ресурсы, необходимые для оказания техподдержки и консультаций, привлекаются пока дистанционно – из России.

В перспективе SoftKey предполагает продавать в Израиле все те продукты, что и в России, однако пока из тысячи авторов (поставщиков), в местном он-лайн каталоге представлено лишь около ста**.

По словам генерального директора SoftKey Феликса Мучника, компания и ранее достаточно успешно торговала в этой стране. Но после открытия израильского офиса покупатели смогу получать консультации по местным телефонам и использовать «локальные виды платежей».

*В российском он-лайн каталоге SoftKey в настоящее время представлено около тысячи авторов-поставщиков и порядка 10 тыс. программных продуктов (с учетом разных версий).

**Согласно правилам работы SoftKey, ее поставщики сами решают, в каком регионе они хотят быть представлены и какие именно продукты будут там продавать.

 

← ноябрь 2005 1  2  5  6  7  8  9  11  12 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!