На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-7 на главную / новости от 2005-12-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 декабря 2005 г.

Оборудование для душевых залов Unbescheiden


Оборудование для душевых залов Unbescheiden

 ЗАО « Компания «Интермедсервис» предлагает профессиональное медицинское оборудование для оснащения душевых залов производства Unbescheiden GmbH (Германия).

Душ Шарко в исполнении «кафедра» для проведения процедур струйного, обливного, веерного душей, а также для проведения классического шотландского душа; может использоваться как в медицинских учреждениях, так и в салонах СПА. Специальный однорычажный фиксатор для шланга позволяет проводить и процедуру контрастного душа, встроенный ограничитель максимальной температуры горячей воды гарантирует безопасность пациента во время проведения этой процедуры.



Корпус «кафедры» выполнен из акрилового стекла, армированный, установлен на стальной каркас.
Встроенный двойной шарнирный держатель для шланга с фиксатором позволяет проводить процедуру в трех плоскостях (горизонтальной, вертикальной и диагональной), держатель шланга упрощает работу медицинского персонала.

Душевой зал может быть оборудован всеми необходимыми периферийными душами : циркулярным, дождевым, восходящим, каскадным (6,9,12 форсунок), горизонтальным душем Виши. Комплектация периферийных душей подбирается индивидуально.

Управление всеми периферийными душами может производиться с кафедры душа Шарко.
Для обеспечения безопасности пациентов при проведении процедуры душевой зал оснащается брызгозащитным экраном с поручнями для пациента к душу Шарко и напольными решетками из Т-образного металлопрофиля и рифленого пластика, исключающих скольжение и предотвращающих травматизм.
Душевой зал комплектуется насосом повышения давления воды, обеспечивающим минимально необходимые для проведения процедуры 3,5 атмосферы.


 

← ноябрь 2005 1  2  5  6  7  8  9  11  12 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!