На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-7 на главную / новости от 2005-12-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 декабря 2005 г.

Новый курс по LonMaker Tool

Центр обучения технологиям LonWorks компании “АРМО-Инжиниринг”, авторизованный фирмой Echelon, сообщил о сертификации нового учебного курса для специалистов в области проектирования, инсталляции и эксплуатации сетей и инженерных систем зданий — “Использование пакета интеграции LonMaker”. Программа этого курса разработана американской компанией Echelon — создателем LON-технологии (так называется концепция построения открытых коммуникационных сетей управления (LON — local operating networks) как крупными (аэропорт, здание, цех), так и небольшими объектами), и позволяет слушателям получить практические навыки работы в программной среде LonMaker, с помощью которой осуществляется конфигурирование и управление открытыми и функционально совместимыми LonWorks-сетями.

Новый курс состоит в основном из практических занятий, во время которых слушатели занимаются проектированием и настройкой сетей LonWorks с использованием сетевого инструментария LonMaker Integration Tool. При этом слушателям предоставляются русифицированные учебные материалы по изучаемому пакету, включающие рабочую книгу слушателя, таблицы характеристик оборудования и инструкции пользователя.

Однодневный учебный курс по LonMaker является одним из нескольких специализированных курсов, предлагаемых Центром обучения АРМО. Он ориентирован на подготовленную аудиторию, то есть на специалистов, прошедших базовые курсы по LonWorks-сетям или имеющих практический опыт по автоматизации инженерных систем или технологических процессов.

Помимо вопросов, относящихся к настройке среды LonMaker, программа данного курса включает в себя такие темы, как проектирование, оптимизация, инсталляция и техническая поддержка сетей LonWorks; управление сетями; конфигурирование LON-устройств и управление их конфигурационными свойствами. В процессе обучения работе с инструментами LonMaker используется специальное оборудование, созданное компанией Echelon специально для своих авторизованных курсов и рекомендованное для учебных центров по всему миру.

 

← ноябрь 2005 1  2  5  6  7  8  9  11  12 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!