На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-7 на главную / новости от 2005-12-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 декабря 2005 г.

Столы для мануальной терапии Lojer


Столы для мануальной терапии Lojer

Столы для мануальной терапии Manuthera и Chirotable созданы в соответствии с авторскими методиками мануальной терапии известных в Скандинавских странах специалистов. Они позволяют проводить специальные манипуляции, включая продольные, боковые и ротационные движения в тазвой области, вращательные движения в грудном отделе позвоночника, дренажное положение, аутотракцию.
В комплектацию столов входят обучающие видеоматериалы соответствующих методик мануальной терапии.


Lojer 241E Manuthera


Специализированный стол для мануальной терапии с электроприводом регулировки высоты (48-88 см). С помощью представленного стола можно проводить тракции (вытяжение позвоночника), осуществлять положение Тренделенбурга и анти-Тренделенбурга, разнообразные авторские методики и манипуляции, включая вращательные движения в грудном отделе позвоночника при фиксации определенного сегмента, продольные, боковые и вращательные движения в тазовой области. Система пневмоцилиндров облегчает работу врача и делает возможными движения в 3-х плоскостях в тазовой области и регулировку головной секции и подлокотников даже при массивных пациентах. Специальные упоры для спины позволяют проводить ротационные манипуляции в грудном отделе позвоночника при мануальном выделении отдельных ПДС.

Общая длина стола 157 - 180 см.
Длина головной секции - 38 см, средней – 47 см, ножной – 72 см.
Общая ширина - 57 см.
Вес стола 92 кг.
Максимальный вес пациента 160 кг, максимальная нагрузка на головную секцию 10 кг, на подлокотники – 5 кг, на ножную секцию - 50 кг.



Lojer 250 Chirotable


Новый специально разработанный стол для кайропрактики с электроприводом регулировки высоты (52-87 см). Стол имеет 6 «drop» функций: две в шейном отделе, три в грудном и одну в тазовом отделе.

Головная и грудная части состоят из 2-х секций. Грудная секция может опускаться при манипуляциях с беременными женщинами и тучными людьми. Головная секция может наклоняться вниз и перемещаться вперед. Электропривод помогает поднимать головную секцию.

Тазовая секция позволяет проводить манипуляции в 3-х плоскостях.

Система пневмоприводов регулировки положения секций значительно облегчает работу врача.

Опускающаяся ножная секция.

Максимальный вес пациента 160 кг.

Общая ширина - 57 см.


 

← ноябрь 2005 1  2  5  6  7  8  9  11  12 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!