На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-6 на главную / новости от 2005-12-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 декабря 2005 г.

IntraOs 70 - дентальный рентгеновский аппарат


BlueX IntraOs 70


IntraOs 70 - дентальный рентгеновский аппарат, разработанный с учетом новейших европейских требований безопасности. Основываясь на многолетнем опыте, инженеры итальянской фирмы BlueX, создали удобный и современный дентальный рентген, учитывающий пожелания практикующих стоматологов. В производстве оборудования фирма BlueX использует только европейские комплектующие, что позволяет добиться высокой степени надежности и долговечности оборудования. 

увеличить Благодаря оригинальной системе микропроцессорного мониторинга напряжения и соответствующей автоматической коррекции импульса, аппараты серии IntraOs 70 AutoSet обеспечивают постоянную мощность, вне зависимости от колебаний напряжения в сети.

Постоянная мощность рентгеновского излучения в сочетании с небольшим размером фокусного пятна позволяют получать информативные качественные снимки. Возможность выставлять длительные экспозиции от 0,06 сек. до 3,2 сек. позволяет работать как с любым типом пленки, так и с видеографом.

Простой и понятный дисплей таймера AutoSet обеспечивает легкость установки нужных режимов съемки, а система ручной корректировки экспозиции позволяет получить превосходный результат, даже в самых сложных случаях.

Необычный трехшарниртный пантограф обеспечивает максимальное удобство позиционирования рентгеновской трубки при минимально занимаемом месте.

Технические характеристики рентгеновских аппаратов

Характеристика
IntraOs 70 настенный
IntraOs 70 мобильный
IntraOs 70 настенный
Таймер
AutoSet
AutoSet
AutoSet
Напряжение/частота
220V / 50Hz
220V / 50Hz
220V / 50Hz
Анодный ток
7 mA
7 mA
7 mA
Работа с видеографом
да
да
да
Тип пантографа
сложный
сложный
простой


 

← ноябрь 2005 1  2  5  6  7  8  9  11  12 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!