На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-6 на главную / новости от 2005-12-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 декабря 2005 г.

“АйТи-Лаб” автоматизирует обувной холдинг на базе ПО “1С”

Компания “АйТи-Лаб” внедряет решение на базе ПО фирмы “1С” в российско-германском обувном холдинге Zenden. Созданное решение автоматизировало сорок рабочих мест в центральном офисе предприятия, где был внедрен пакет “1С:Управление производственным предприятием 8.0”, и по два — в каждом магазине региональной розничной сети, где установлено ПО “1С:Управление торговлей 8.0”.

Цель проекта — создание единого информационного пространства компании и формирование инструмента, обеспечивающего руководство данными о деятельности подразделений и консолидирующего информацию из региональных информационных баз в центральном офисе. В настоящее время в обувном холдинге автоматизировано управление заказами, запасами и закупками, взаиморасчеты с контрагентами, бухгалтерский и налоговый учет, а также управление денежными средствами. Кроме того, решение обеспечивает расчет зарплаты, управление основными средствами и расчеты с подотчетными лицами.

Помимо этого в целях упрощения принятия и обработки заказов оптовых клиентов в центральном офисе компании была обеспечена работа системы с терминалами сбора данных. Это решение ускорило ввод заказов от крупных клиентов, принимаемых во время выставок, демонстраций и в выставочном зале компании. Еще одним следствием внедрения системы стала возможность расширять собственную розничную сеть холдинга в регионах без потери управляемости.

О. Б.

 

← ноябрь 2005 1  2  5  6  7  8  9  11  12 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!