На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-5 на главную / новости от 2005-12-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 декабря 2005 г.

IBS три года будет поставлять лицензионное ПО Microsoft в ФИПС

В понедельник, 5 декабря, компания IBS объявила о том, что подписала договор с Федеральным институтом промышленной собственности (ФИПС) — подразделением Роспатента. Предметом этого договора стало лицензирование ПО Microsoft по программе Microsoft Enterprise Agreement (EA).

Как рассказали IT-daily в IBS, право на реализацию этого проекта компания получила по итогам объявленного институтом в мае текущего года конкурса. В этом тендере приняли участие также компании «Крок» и Digital Design.

С IBS, как с победительницей конкурса, был подписан трехгодовой контракт, в соответствии с которым этой компании предстоит осуществлять лицензирование серверных продуктов, операционных систем и офисных приложений в ФИПС. В частности, предусмотрена поставка таких продуктов, как SQL Server, Windows Server, Server MOM, SMS Server и др. для тысячи рабочих мест.

Согласно информации о проведенных в текущем году конкурсах, размещенной на сайте ФИПС, стоимость государственного контракта, подписанного с IBS, составляет 29 млн 91 тыс. 924 руб. 96 коп.

 

← ноябрь 2005 1  2  5  6  7  8  9  11  12 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!