На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-5 на главную / новости от 2005-12-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 декабря 2005 г.

Cognitive Technologies попробует оперативно решать «широкий комплекс вопросов»

В конце минувшей недели московская компания Cognitive Technologies объявила о том, что открыла офис в Санкт-Петербурге.

По утверждению компании, в общем объеме ее ИТ-проектов доля северной столицы составляет около 23%. Кроме того, в этом городе находится большое число дистрибьюторов Cognitive Technologies. Работа же как с клиентами, так и с партнерами требует оперативного решения «широкого комплекса вопросов», что, по мнению компании, эффективнее делать силами регионального офиса.

В сферу ответственности новой структурной единицы Cognitive Technologies будет входить продвижение в регионе основных программных продуктов для бизнеса: системы электронного документооборота «Евфрат-Документооборот», а также специализированных систем потоковой обработки стандартных форм документов на базе технологии Cognitive Forms.

Петербургский офис включает в себя центр компетенции (взаимодействие с клиентами, включая демонстрацию, обучение и техническое сопровождение), маркетинговый центр (рекламно-информационная поддержка продвижения программных продуктов) и дистрибьюторский центр (взаимодействие с региональными партнерами, логистика).

В настоящее время в петербургском офисе московской фирмы работает 10 сотрудников, его директором назначен Сергей Плаксин.

 

← ноябрь 2005 1  2  5  6  7  8  9  11  12 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!