На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-5 на главную / новости от 2005-12-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 декабря 2005 г.

Миниатюрная камера Cyber-shot T9

Sony Cyber-Shot T9
Sony Cyber-Shot T9

Компания Sony выпустила портативную фотокамеру Cyber-shot T9. В новинке использован стабилизатор изображения Super SteadyShot, что в сочетании с высокой чувствительностью матрицы и функцией шумоподавления позволит, по мнению разработчиков, избавиться от эффекта “смазанности” снимков.

Камера оснащена матрицей Super HAD CCD с 6 миллионами эффективных пикселов, объективом Carl Zeiss Vario-Tessar с 3-кратным оптическим трансфокатором и ЖК-дисплеем c диагональю 2,5 дюйма. Режим “увеличительное стекло” позволяет снимать объекты, находящиеся в 1 см от объектива, и увеличивать их изображение при просмотре на ЖК-дисплее в 3,5 раза по сравнению с их фактическим размером. Кроме того, камера способна снимать видео формата MPEG Movie VX Fine (разрешение 640×480 точек, 30 кадров в секунду), причем длительность съемки ограничена только емкостью карты памяти. Устройство поддерживает стандарт PictBridge, а меню переведено на русский язык. Т9 способна работать с флеш-картами Memory Stick Duo или Memory Stick Pro Duo, а объем встроенной памяти равен 58 Мб.

Среди особенностей фотокамеры стоит отметить функцию “слайд-шоу с музыкальным сопровождением”. В этом режиме фотографии демонстрируются на дисплее в случайном порядке в одном из стилей (“активный”, “традиционный”, “элегантный”, “ностальгический”) под одну из четырех мелодий из памяти камеры, а при помощи входящего в комплект ПО Picture Package в камеру могут быть загружены дополнительные мелодии.

Для камеры разработан ряд аксессуаров, включая бокс для подводной съемки и док-станцию.

 

← ноябрь 2005 1  2  5  6  7  8  9  11  12 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!